Приветствую Вас Гость | RSS

Легендарный мотоцикл Suzuki Bandit

Вторник, 30.04.2024, 23:46

Главная » 2011 » Июнь » 28
Роб Смит из журнала MotorcycleTrader опробует новый экологически благоприятный Bandit от Suzuki в надежде что его хулиганские ДНК не исчезли... 

Что это: ремейк самого товарного мотоцикла Suzuki с полуобнаженным впрысковым двигателем с жидкостным охлаждением.

Первое впечатление: немного более цивилизован по сравнению с предшественниками, но остался хулиганом под краской. Возможно лучший в серии.

В прошлом году глава Suzuki Australia Перри Морисон сделал удачное замечание, сказав, что при условии что если более чем одна модель десятилетней давности все еще занимает первые строки в продажах, не весь рынок одержим самым последним, самым быстрым и самым великим. Это и видно, после того как Suzuki дала новую жизнь доброму старому Бандиту. Учтите, что цена имеет значение, и при стоимости $11,990 плюс налоги на дороги последняя версия Bandit, 1250S K7, все еще достаточно недорога является мощным мотоциклом. А это ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: suzukibandit | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (0)

Слово Bandit всегда будет ассоциироваться с Suzuki.

Не известно, что появилось раньше: название или прототип мотоцикла. Достоверно мы знаем о нем одно - Bandit получил в наследство удачный во всех отношениях, мощный спортивный движок от GSX-R, а также злобный и задиристый характер. Легкая «четырехсотка», один из лидеров рынка second-hand, со временем обросла жирком и солидностью. Главой клана многие годы был GSF1200, крутой парень с хорошей мускулатурой. Но, после того как Suzuki обновили свой модельный ряд зимой 2007 года, «старший» в семье получил совершенно новый двигатель, а вместе с ним и новый имидж. Уличный забияка дорос до звания уважаемого Дона.


Если бы кто-то проводил соревнования по практичности, Bandit 1250S занял бы на них первое место. Хулиганское прошлое мотоцикла скрыто под изящным пластиком, появилась центральная подставка, слегка наклоненная вперед посадка, AB ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: suzukibandit | Дата: 28.06.2011 | Комментарии (0)